Объявления
0
 
Косметика
/ 10
реклама
Объявление N 41198

НАТУРАЛЬНАЯ ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА ОРИФЛЭЙМ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ или В ОФИС! Милые девушки и

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

НАТУРАЛЬНАЯ ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА ОРИФЛЭЙМ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ или В ОФИС!
Милые девушки и женщины, а также дорогие юноши и мужчины! Предлагаем Вам продукцию шведской косметической компании ОРИФЛЭЙМ. На протяжении 42 лет философия компании Орифлэйм при изготовлении продукции остается неизменной:
• безупречное шведское качество по доступным ценам;
• натуральные ингредиенты растительного происхождения и строгие стандарты производства;
• высокие этические нормы и экологическая чистота.
Компания Орифлэйм предлагает более 900 наименований продукции. Все продукты тестируются в лабораториях для обеспечения безопасности, эффективности и качества. Косметика и парфюмерия Орифлэйм не тестируется на животных.
Средства по уходу за кожей. Компания Орифлэйм предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей любого типа в любом возрасте. Инновационные формулы продуктов создаются сотрудниками находящегося в Дублине Центра исследований и разработок с учетом последних достижений науки и с опорой на мудрость природы. Эффективность продукции подтверждена многочисленными всесторонними тестированиями.
Дек оративнаякосметика. Косметика на любой вкус, стиль и настрой, способная удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей.
Средст вадля ванны. Помимо собственно средств для ванны и душа в эту категорию включены средства для ухода за полостью рта, средства для кожи рук и ног, солнцезащитные средства, а также косметическая продукция для детей.
Средства по уходу за волосами. В ассортимент входит множество шампуней, кондиционеров, масок для волос, а также средств для укладки, с помощью которых ваши волосы укрепятся и будут выглядеть по-настоящему роскошно!
Аксессуар ы.От зубных щеток и расчесок до сумок и шалей – ассортимент продукции в категории аксессуаров чрезвычайно широк. Солнечные очки, сандалии, плюшевые мишки, маникюрные наборы, косметички, свечи, ремни, полотенца, ожерелья, браслеты, серьги и сувениры к праздникам – все это и многое другое вы найдете в Орифлэйм!
Продукты Вэлнэс для женщин и мужчин (способствуют оздоровлению кожи, снижению веса, повышают работоспособность, улучшают сердечную и умственную деятельность, укрепляют иммунную систему). Красота – понятие не только внешнее, она поддерживается изнутри. Продукция Вэлнэс была разработана в тесном сотрудничестве со шведскими учеными и экспертами по вопросам питания, чтобы гарантировать ее эффективность, безопасность и высокое качество. Серия Вэлнэс защищает красоту вашей кожи и помогает вам сохранять прекрасную форму!
Хотите получать каталоги и продукцию Орифлэйм, не выходя из дома или офиса? Тогда звоните по тел. 8-918-521-69-10.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru